Hockey en Salle


Nationale 1 féminin


RangEquipePtsPenJGNPFBpBcDiff
1LUC Ronchin20096210441529
2AS Villeurbanne EL20096210552728
3Blanc-Mesnil SH20096210331419
4HC Cauchois1909612030264
5Carquefou HC16095130332310
6ES Villeneuve-Loubet130941402532-7
7Cambrai HC 21009315029254
8HCVCE Caen6092070841-33
9HSC Saint-Maur40911702747-20
10HC Escaudoeuvres10901801347-34


Tournoi 1 - dimanche 09 décembre 2018 SALLE DE LA MAINGUAIS CARQUEFOU
09:00Cambrai HC 2AS Villeurbanne EL26Lieu
10:05Blanc-Mesnil SHCarquefou HC00Lieu
11:10ES Villeneuve-LoubetHC Cauchois34Lieu
12:15LUC RonchinAS Villeurbanne EL22Lieu
13:00Carquefou HCHCVCE Caen50Lieu
13:20Blanc-Mesnil SHHCVCE Caen30Lieu
14:05LUC RonchinHC Escaudoeuvres100Lieu
14:25Cambrai HC 2HC Escaudoeuvres60Lieu
15:10ES Villeneuve-LoubetHSC Saint-Maur73Lieu
15:30Carquefou HCHSC Saint-Maur51Lieu
16:15Cambrai HC 2HC Cauchois72Lieu
17:20Blanc-Mesnil SHAS Villeurbanne EL45Lieu
18:25LUC RonchinHCVCE Caen80Lieu
19:30ES Villeneuve-LoubetHC Escaudoeuvres21Lieu
20:35HC CauchoisHSC Saint-Maur53Lieu
Tournoi 2 - dimanche 20 janvier 2019 SALLE AUGUSTE DELAUNE LE BLANC MESNIL
09:00LUC RonchinHSC Saint-Maur62Lieu
10:05Cambrai HC 2Carquefou HC35Lieu
11:10AS Villeurbanne ELHC Escaudoeuvres73Lieu
12:15LUC RonchinBlanc-Mesnil SH33Lieu
13:00HC EscaudoeuvresHC Cauchois12Lieu
13:20ES Villeneuve-LoubetCarquefou HC25Lieu
14:05Cambrai HC 2HCVCE Caen51Lieu
14:25HCVCE CaenHC Cauchois14Lieu
15:10Blanc-Mesnil SHHSC Saint-Maur42Lieu
15:30Cambrai HC 2Blanc-Mesnil SH12Lieu
16:15ES Villeneuve-LoubetAS Villeurbanne EL73Lieu
17:20LUC RonchinCarquefou HC32Lieu
18:25HC EscaudoeuvresHSC Saint-Maur55Lieu
19:30ES Villeneuve-LoubetHCVCE Caen32Lieu
20:35AS Villeurbanne ELHC Cauchois22Lieu
Tournoi 3 - dimanche 03 février 2019 GYMNASE IUT CAEN NORD CAEN
09:00Carquefou HCHC Escaudoeuvres61Lieu
10:05HCVCE CaenAS Villeurbanne EL011Lieu
11:10ES Villeneuve-LoubetCambrai HC 211Lieu
12:15Blanc-Mesnil SHHC Escaudoeuvres71Lieu
13:00Cambrai HC 2LUC Ronchin13Lieu
13:20Carquefou HCAS Villeurbanne EL29Lieu
14:05ES Villeneuve-LoubetBlanc-Mesnil SH07Lieu
14:25LUC RonchinHC Cauchois35Lieu
15:10AS Villeurbanne ELHSC Saint-Maur105Lieu
15:30HCVCE CaenHSC Saint-Maur21Lieu
16:15Carquefou HCHC Cauchois34Lieu
17:20HCVCE CaenHC Escaudoeuvres21Lieu
18:25Cambrai HC 2HSC Saint-Maur35Lieu
19:30ES Villeneuve-LoubetLUC Ronchin06Lieu
20:35Blanc-Mesnil SHHC Cauchois32Lieu


PHASE 1/2 FINALES
Demi-Finale


RangEquipePtsPenJGNPFBpBcDiff
1AS Villeurbanne EL3011000808
2LUC Ronchin3011000422
3HC Cauchois001001024-2
4Blanc-Mesnil SH001001008-8


samedi 16 février 2019
15:00LUC RonchinHC Cauchois42Lieu
16:30AS Villeurbanne ELBlanc-Mesnil SH80Lieu


PHASE FINALE
Places 3 et 4


RangEquipePtsPenJGNPFBpBcDiff
1Blanc-Mesnil SH3011000761
2HC Cauchois001001067-1


dimanche 17 février 2019
10:00HC CauchoisBlanc-Mesnil SH33Lieu


PHASE FINALE
Finale


RangEquipePtsPenJGNPFBpBcDiff
1AS Villeurbanne EL3011000725
2LUC Ronchin001001027-5


dimanche 17 février 2019
13:00LUC RonchinAS Villeurbanne EL27Lieu