Hockey en Salle


Nationale 1 masculin


RangEquipePtsPenJGNPFBpBcDiff
1COR Cannes22097110512625
2IH Lambersart21097020422121
3HC Nantes19096120341519
4Saint-Germain HC17095220432617
5Polo HCM1309342033285
6Girondins de Bordeaux90930601539-24
7AS Rouen UC90923402431-7
8HC Barentin80922503044-14
9HC Bourg50912603151-20
10JA Saint-Malo40911702042-22


Tournoi 1 - dimanche 09 décembre 2018 TERRAIN EXTERIEUR SYNTHETIQUE ARROSE MERIGNAC
09:00HC NantesHC Barentin81Lieu
10:05JA Saint-MaloGirondins de Bordeaux03Lieu
11:10Polo HCMSaint-Germain HC33Lieu
12:15IH LambersartHC Bourg70Lieu
13:00COR CannesHC Barentin93Lieu
13:20Girondins de BordeauxHC Barentin32Lieu
14:05AS Rouen UCPolo HCM52Lieu
14:25COR CannesSaint-Germain HC42Lieu
15:10HC NantesJA Saint-Malo41Lieu
15:30AS Rouen UCHC Bourg22Lieu
16:15Girondins de BordeauxHC Bourg32Lieu
17:20IH LambersartSaint-Germain HC23Lieu
18:25HC NantesCOR Cannes13Lieu
19:30AS Rouen UCJA Saint-Malo44Lieu
20:35IH LambersartPolo HCM47Lieu
Tournoi 2 - dimanche 20 janvier 2019 Terrain indoor Parquet BOURG-EN-BRESSE
08:00AS Rouen UCCOR Cannes24Lieu
09:05Girondins de BordeauxHC Nantes07Lieu
10:10HC BarentinPolo HCM22Lieu
11:15IH LambersartCOR Cannes43Lieu
12:20Girondins de BordeauxSaint-Germain HC15Lieu
13:00HC BourgPolo HCM46Lieu
13:25JA Saint-MaloHC Bourg34Lieu
14:05IH LambersartJA Saint-Malo51Lieu
14:30AS Rouen UCHC Nantes02Lieu
15:10AS Rouen UCHC Barentin35Lieu
16:15HC NantesSaint-Germain HC31Lieu
17:20Girondins de BordeauxCOR Cannes09Lieu
18:25JA Saint-MaloPolo HCM32Lieu
19:30HC BourgSaint-Germain HC411Lieu
20:35IH LambersartHC Barentin74Lieu
Tournoi 3 - dimanche 03 février 2019 SALLE BELLEVUE CAMUS NANTES
09:00COR CannesHC Bourg118Lieu
10:05HC BarentinJA Saint-Malo64Lieu
11:10IH LambersartAS Rouen UC60Lieu
12:15Girondins de BordeauxPolo HCM15Lieu
13:00AS Rouen UCGirondins de Bordeaux42Lieu
13:20HC BarentinSaint-Germain HC45Lieu
14:05IH LambersartHC Nantes21Lieu
14:25HC NantesHC Bourg54Lieu
15:10JA Saint-MaloSaint-Germain HC19Lieu
15:30COR CannesJA Saint-Malo53Lieu
16:15COR CannesPolo HCM33Lieu
17:20HC BarentinHC Bourg33Lieu
18:25IH LambersartGirondins de Bordeaux52Lieu
19:30HC NantesPolo HCM33Lieu
20:35AS Rouen UCSaint-Germain HC44Lieu


PHASE 1/2 FINALES
Demi-Finale


RangEquipePtsPenJGNPFBpBcDiff
1COR Cannes3011000422
2IH Lambersart3011000431
3HC Nantes001001034-1
4Saint-Germain HC001001024-2


samedi 16 février 2019
18:00COR CannesSaint-Germain HC42Lieu
19:30IH LambersartHC Nantes11Lieu


PHASE FINALE
Places 3 et 4


RangEquipePtsPenJGNPFBpBcDiff
1HC Nantes3011000541
2Saint-Germain HC001001045-1


dimanche 17 février 2019
11:30Saint-Germain HCHC Nantes45Lieu


PHASE FINALE
Finale


RangEquipePtsPenJGNPFBpBcDiff
1IH Lambersart3011000752
2COR Cannes001001057-2


dimanche 17 février 2019
14:30COR CannesIH Lambersart57Lieu